Беседу о подготовительных неделях к Великому посту провёл иерей Георгий Орабей в ИУОТ № 6 д. Лущики

16 февраля 2025 года прошла встреча настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы в агрогородке Буховичи иерея Георгия Орабея с осужденными в исправительном учреждении открытого типа № 6 деревни Лущики.

Священнослужитель поговорил с осужденными о подготовительных неделях к Великому посту.  Священник рассказал, как в их условиях можно совершать пост. В конце беседы иерей Георгий ответил на вопросы слушателей.

Иерей Георгий Орабей

Фотогалерея