Иерей Александр Гис отслужил в храме благодарственный молебен для учеников и педагогов Октябрьской средней школы
28 мая 2026 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Октябрь состоялся благодарственный молебен, посвящённый окончанию учебного года. Участниками торжества стали учащиеся и педагоги