Настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы в аг. Повитье и храма св. вмч. Димитрия Солунского в д. Леликово протоиерея Виктора Бойтика поздравляем с 50-летием!
Ваше Высокопреподобие, уважаемый отец Виктор! Примите от священнослужителей Кобринского благочиния поздравление с 50-летием со дня рождения. От всей души мы желаем Вам крепкого здоровья, духовных