Мы готовимся к православному молодёжному балу, который состоится 15 февраля во Дворце культуры г. Кобрина. Сретенский бал проходит в Кобрине уже несколько лет подряд, и мы рады, что второй год наши ребята-волонтёры Ресурсного центра «Твори во благо» будут ведущими этого значимого мероприятия для православной молодёжи Кобринского благочиния.
По благословению протоиерея Сергия Утраты мы начали подготовку. С 3 февраля и по 12 февраля ребята из разных приходов собираются на репетиции: учат танцы и игры с Мариной Игоревной Возняк. Сретенский бал – это уникальная возможность для православной молодежи познакомиться, обменяться опытом и идеями, а также получить незабываемые впечатления и положительные эмоции. Сретенский бал – это событие приурочено к православному празднику Сретения Господня и Международному Дню православной молодежи.
Светлана Ивановна Сергиевич, руководитель РЦ «Твори во благо» Дивинской средней школы