Клирик кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в г. Кобрине иерей Артемий Дячок провел факультативные занятия с учениками ГУО «Гимназия г. Кобрина»:
4 и 5 ноября 2024 года – с учениками 10″Б», 8″Б» и 7″Б» классов.
Темы бесед: «Свобода, или сладкий плен? Понятие христианской свободы», «Главная заповедь Закона».
11, 12 и 14 ноября 2024 года – с учениками 10″Б», 8″А», 8″Б» и 7″Б» классов.
Темы бесед: «Золотое правило нравственности», «Творение мира и человека».
Фото сайта https://gimnkbr.ihb.by/
Иерей Артемий Дячок