ФАКУЛЬТАТИВНЫЙ УРОК. «Добро и зло» – беседа иерея Артемия Дячка в школьном лагере Гимназии г. Кобрина

30 декабря 2025 года иерей Артемий Дячок посетил школьный детский лагерь в ГУО «Гимназия г. Кобрина». Священник провел беседы для учащихся 1-4 классов на тему «Добро и зло».

Иерей Артемий рассказал ребятам, как можно взрастить в себе добрые качества и победить зло. Также поговорили о послушании как о способе приобрести привычку к добру.

В конце беседы дети задали священнику интересующие их вопросы.

Иерей Артемий Дячок

Фотогалерея