30 января 2026 года настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы в аг. Повитье протоиерей Виктор Бойтик принял участие в факультативном занятии в 7 классе ГУО «Повитьевская средняя школа».
Тема занятия: «Свет Православия. Исторический путь христианства». В течение занятия священник ответил на волнующие вопросы ребят.
Протоиерей Виктор Бойтик