30 марта 2026 года братчики Православного Народного братства во имя Честнаго и Животворящего Креста Господня и сёстры милосердия прихода храма святых апостолов Петра и Павла в г. Кобрине трудились в храме и на его территории в преддверии праздника Пасхи.
Сестры делали уборку, мыли окна, чистили лампады и подсвечники, сгребали сухую траву, рыхлили клумбы, трудились на кухне. Мужчины выполняли более тяжёлую физическую работу.
Затем общая трапеза и душевный разговор с настоятелем храма и духовником протоиереем Александром Концевичем подкрепили силы собравшихся.
Служба информации храма святых апостолов Петра и Павла в г. Кобрине