Иерей Александр Андрейковец поздравил с праздником Крещения Господня медперсонал Киселевецкой амбулатории

В дни попразднства Крещения Господня настоятель храма святого Иоанна Богослова в аг. Киселёвцы иерей Александр Андрейковец встретился с медперсоналом Киселевецкой амбулатории. Священник совершил краткий молебен, поблагодарил за труды, понесенные во благо населения. Вручил маленький сладкий подарок и поздравил с праздником.

Иерей Александр Андрейковец

Фотогалерея