Иерей Андрей Шевчук в сопровождении сестёр милосердия посетил болящих в Кобринской ЦРБ

8 мая 2026 года клирик храма Рождества Христова г. Кобрина иерей Андрей Шевчук в сопровождении сестёр милосердия посетил болящих в Кобринской ЦРБ.

В мае 2026 года храм Рождества Христова г. Кобрина несёт дежурство в УЗ «Кобринская центральная районная больница».

По средам вечером батюшка Андрей вместе с сестрами милосердия посещает больничные палаты всех отделений, беседует с болящими об Исповеди и Причастии. После обхода на первом этаже больницы совершается молебен о здравии в молельной комнате напротив приёмного покоя.

По четвергам утром, отец Андрей исповедует и причащает всех желающих. Причастие проходит в столовой хирургического отделения, а тех болящих, кто не может самостоятельно передвигаться, батюшка Андрей приходит причащать прямо в палатах.

По материалам сайта  https://hramsuvorov.by/

Фотогалерея