Команда «Единство» Покровского храма аг. Буховичи приняла участие в Спартакиаде среди Воскресных школ Кобринского благочиния

16 мая 2026 года команда «Единство» учащихся воскресной школы прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы агрогородка Буховичи приняла участие в спортивных соревновании среди учащихся воскресных школ Кобринского благочиния. Спартакиада проходила в ГУО «Средняя школа N 8 г. Кобрина».

По окончании мероприятия настоятель храма иерей Георгий Орабей поблагодарил детей за их старание и провёл с ними время в непринужденной обстановке и теплом общении.

Иерей Георгий Орабей

Фотогалерея