21 мая 2026 года у выпускников ГУО «Городецкая средняя школа» был особенный день. Учащиеся 9 и 11-х классов посетили храм Вознесения Господня в аг. Городец.
Важный этап школьной жизни подходит к концу, и так важно в моменты волнения обрести внутренний мир. Участие в Таинстве Причащения и соборная молитва за молебном помогли ребятам настроиться на серьезную работу.
Получив благословение от отца Георгия на экзамены, наши выпускники чувствуют себя гораздо спокойнее. Верим в наших ребят, желаем им светлого ума, твердой памяти и Божьей помощи в каждом экзаменационном билете!
Анастасия Червяковская, ученица Городецкой средней школы