24 мая 2026 года, в день памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, в храме святого апостола Иоанна Богослова по окончании Божественной литургии был совершен молебен «О призвании помощи Божией на всякое доброе дело» для выпускников ГУО «Киселевецкая средняя школа».
Священник обратился к прихожанам и учащимся с напутственным словом. Рассказал о святых равноапостольных братьях Кирилле и Мефодии. О том, что важно прибегать к молитве.
В завершение обращения иерей Александр Андрейковец пожелал выпускникам хорошей сдачи экзаменов.
Иерей Александр Андрейковец