ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Иерей Александр Андрейковец совершил молебен в храме для выпускников Киселевецкой средней школы

24 мая 2026 года, в день памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, в храме святого апостола Иоанна Богослова по окончании Божественной литургии был совершен молебен «О призвании помощи Божией на всякое доброе дело» для выпускников ГУО «Киселевецкая средняя школа».

Священник обратился к прихожанам и учащимся с напутственным словом. Рассказал о святых равноапостольных братьях Кирилле и Мефодии. О том, что важно прибегать к молитве.

В завершение обращения  иерей Александр Андрейковец пожелал выпускникам хорошей сдачи экзаменов.

Иерей Александр Андрейковец

Фотогалерея