Окончание учебного года в воскресной школе храма Введения во Храм Пресвятой Богородицы в г. Кобрине – это всегда праздник, который дети совместно с педагогами проводят в конце мая.
Для учащихся старшей и средней группы школы долгожданный праздник, завершивший год, состоялся 30 мая 2026 года. Он начался соборной молитвой, а также подведением итогов работы. Далее следовали тематические игры, конкурсы и викторины, продемонстрировавшие знания и духовный рост детей.
В трапезной школы был накрыт «сладкий стол». Обсуждение итогов учебного года продолжился за праздничным чаепитием.
Протоиерей Владимир Мацкевич, настоятель храма Введения во Храм Пресвятой Богородицы в г. Кобрине