Праздник святых Жен-Мироносиц в приходе Петропавловского храма г. Кобрина

В Неделю святых Жён-Мироносиц, 26 апреля 2026 года, в храме святых апостолов Петра и Павла в г. Кобрине после Божественной литургии состоялась совместная  агапа братчиков Православного Народного братства во имя Честнаго и Животворящего Креста Господня и сестёр милосердия храма. За трапезой звучали теплые поздравительные слова в адрес женщин-христианок, звучали песни о маме.

Присутствующие смотрели слайды из жизни прихода прошлых лет, вспоминали о тех, кого уже нет в живых. Была пропета «вечная память» ушедшим из жизни прихожанам.

Настоятель храма протоиерей Александр Концевич поздравил  сестёр с православным женским днем и вручил каждой цветы и сладкие гостинцы. Не остались без внимания батюшки и братчики.

Служба информации храма святых апостолов Петра и Павла в г. Кобрине.

Фотогалерея