СРЕТЕНСКИЙ БАЛ – ПРАЗДНИК! Впечатления, эмоции, отзывы участников бала – молодёжи из Дивина

Бал прошёл, а положительные отзывы и незабываемые эмоции остались в душе у учащихся – волонтёров Ресурсного центра «Твори во благо», действующего на базе ГУО «Дивинская средняя школа».

15 февраля 2026 года, в праздник Сретения Господня, Максим и Даша стали ведущими значимого для нас, молодёжи, мероприятия. Сретенский бал – это не просто танцы и положительные эмоции, а это и здоровое общение. Каждый  унесёт с собой чувство красоты, единения, любви…  А это так важно!

«Это прекрасный повод встретиться, познакомиться и пообщаться, почувствовать себя частью этого чудесного мероприятия», – поделился Максим Сергиевич.

«Это радостная встреча. Наши родители были с нами. Самое ценное, что они отложили все дела и заботы и приехали посмотреть на нас. Бал объединяет!» – отметила Дарья Остапук.

Мы благодарим всех участников бала и их руководителей за то, что приняли приглашение и разделили радость встречи.

«Бал для молодёжи имеет важное значение. Во-первых, с эстетической точки зрения. Они учатся быть подтянутыми, красивыми внешне, организованными.  С другой стороны, у них возникает огромная благодарность к организаторам, которые дарят этот праздник для молодёжи. И в дальнейшем ребята с благодарностью будут вспоминать об этих прекрасных моментах, которые вдохновляли, направляли, учили многому»,  – поделилась руководитель Ресурсного центра Светлана Ивановна Сергиевич.

Сергиевич С. И., руководитель РЦ «Твори во благо»

Фотогалерея