14 апреля 2026 года, во вторник Светлой седмицы, клир храма святых апостолов Петра и Павла в г. Кобрине: настоятель храма протоиерей Александр Концевич, клирики протоиерей Сергий Кислюк и протоиерей Анатолий Пучинский; а также настоятель храма святой преподобной Параскевы Сербской в д. Болота протоиерей Александр Дятчук и сёстры милосердия Петропавловского храма, навестили заштатного клирика Брестской епархии протоиерея Анатолия Гаврилюка, бывшего настоятеля храма святого апостола Иоанна Богослова в аг. Киселёвцы.
Священники поздравили батюшку со Светлым Христовым Воскресением , спев стихиры Пасхи и приветствуясь: «Христос Воскресе «. Затем состоялся душевный разговор. Священники пожелали отцу Анатолию скорейшего выздоровления и участия в совместном соборном Богослужении.
Служба информации храма святых апостолов Петра и Павла в г. Кобрине.