Торжественное завершение учебного года в воскресной школе прихода храма святого великомученика Георгия Победоносца в г. Кобрине

24 мая 2026 года состоялся выпускной в Воскресной школе в приходе святого великомученика Георгия Победоносца в г. Кобрине.

После совершённого благодарственного молебна по случаю окончания учебного года, настоятель храма протоиерей Георгий Кравчук обратился к выпускникам с напутственным словом, пожелав, чтобы то семя, которое педагог заложил в своих воспитанников, давало добрые плоды, которые бы возрастали и помогали на жизненном пути.

Затем настоятель храма протоиерей Георгий Кравчук вручил свидетельства об окончании школы.

Божьей помощи на жизненном пути, дорогие наши выпускники!

Протоиерей Георгий Кравчук

Фотогалерея