24 мая 2026 года состоялся выпускной в Воскресной школе в приходе святого великомученика Георгия Победоносца в г. Кобрине.
После совершённого благодарственного молебна по случаю окончания учебного года, настоятель храма протоиерей Георгий Кравчук обратился к выпускникам с напутственным словом, пожелав, чтобы то семя, которое педагог заложил в своих воспитанников, давало добрые плоды, которые бы возрастали и помогали на жизненном пути.
Затем настоятель храма протоиерей Георгий Кравчук вручил свидетельства об окончании школы.
Божьей помощи на жизненном пути, дорогие наши выпускники!
Протоиерей Георгий Кравчук