В день святых жен-мироносиц ученики воскресной школы прихода храма Вознесения Господня в аг. Городец подарили прихожанам праздничное выступление

26 апреля 2026 года в храме Вознесения Господня в аг. Городец прошёл необыкновенно теплый праздник. Воспитанники воскресной школы подготовили Пасхальное поздравление для всех прихожан и, конечно же, для наших дорогих женщин.

Наши маленькие артисты подарили всем пасхальное настроение: в стенах храма звучали светлые песни, прославляющие Воскресшего Христа. А театральная постановка «со смыслом» заставила многих задуматься о самом важном — о вере, любви и верности, по примеру святых жен-мироносиц.

В завершение праздника настоятель храма иерей Георгий Червяковский, поблагодарил детей за старания и подарил каждому ребенку сладкий подарок.

Радость в глазах детей и улыбки прихожан — лучшая награда в этот праздничный день!

Христос Воскресе!

Анастасия Червяковская, волонтёр молодёжной группы прихода храма Вознесения Господня в аг. Городец

Фотогалерея