В Рождественские дни: протоиерей Сергий Утрата и иерей Артемий Дячок приняли участие в Рождественском концерте в Кобринской детской школе искусств

14 января 2026 года настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского в г. Кобрине протоиерей Сергий Утрата и клирик собора иерей Артемий Дячок, по приглашению директора ГУО «Детская школа искусств г. Кобрина» С. Г. Ребковца, приняли участие в Рождественском концерте.

Священник Артемий в дуэте с певицей Ольгой Кожух-Каминской исполнил песню С. Трофимова «Родина» под аккомпанемент оркестра народных инструментов. Эта композиция напомнила зрителям о любви к родному краю, к Божьему храму. По окончании концерта протоиерей Сергий Утрата обсудил с директором школы планы дальнейшего сотрудничества.

Юлия Утрата, педагог Воскресной школы Александро-Невского собора 

Фотогалерея