В Рождественские дни: волонтёры Ресурсного центра «Твори во благо», ученики Воскресной школы и сёстры милосердия прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы агрогородка Дивин поздравили прихожан с праздником Рождества Христова

Рождественские святки – время подарить рождественскую радость ближнему…  Учащиеся факультативов духовно-нравственной направленности Ресурсного центра «Твори во благо» ГУО «Дивинская средняя школа» и воспитанники Воскресной школы прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы в аг. Дивин поздравляли со светлым праздником Рождества Христова педагогов и медицинских работников, родителей и пациентов отделения сестринского ухода УЗ «Дивинская участковая больница».

В приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в аг. Дивин, по благословению настоятеля прихода протоиерея Валерия Бородина, сёстры милосердия сестричества во имя Праведной Анны организовали благотворительную акцию «От сердца к сердцу». На  собранные средства купили подарки для пациентов отделения сестринского ухода в Дивинской участковой больнице.

Пусть в эти святые дни Христос придет в каждый дом, пусть не останется одиноким ни один человек.

Служба информации храма Рождества Пресвятой Богородицы в аг. Дивин

Фотогалерея