Православные традиции: освящение пасхальной снеди в Александро-Невском соборе г. Кобрина

19 апреля 2025 года, в Великую Субботу, накануне Светлого Христова Воскресения, с 13 часов дня до 18 часов вечера настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Сергий Утрата и клирик собора иерей Артемий Дячок совершили освящение пасхальной снеди всем пришедшим православным христианам.

Служба информации Александро-Невского собора 

Фотогалерея